Позитивная энергия в действии!

Сегодня мы с Максимом Копыловым, автором проекта АстроПси, наконец-то, выложили запись тренинга «Код Судьбы: Азбука для начинающих«!

Эту запись нам, буквально, пришлось вытаскивать из небытия. Во время марафона произошел сбой, и две дублирующие друг друга записывающие программы слетели, и перестали записывать. Запись была, мы были в этом уверены, но она оказалась непригодной. Мы вытащили запись из промежуточных архивов сервера, и потратили много времени на ее перекодировку из нестандартного формата и обработку.

При этом, на нас обрушилась лавина звонков и писем от тех, кто оплатил семинар, и не получил к нему доступ. Люди подозревали нас в обмане и всячески старались торопить.

Огромное спасибо терпению и выдержке команды поддержки, обработавшей за два дня нереальное количество заказов и звонков. Также спасибо терпению партнеров, которые нас рекомендовали. От них люди за эти двое суток требовали, чтобы мы выложили запись, и партнеры

Мы знаем, что безвыходных ситуаций не бывает, и всегда верим в хороший исход (не забывая подстраховываться, конечно). И стремились наше позитивное настроение передавать всем, кто нам звонил, писал и вообще был с нами на связи! Спасибо за ваше терпение!

Семинар в среду прошел на одном дыхании

7 часов вместо запланированных 5-ти (после вырезания пауз и перерывов, в записи осталось 6 часов). При этом в чате до самого конца оставалось около 100 человек. На 5-м часу семинара в чате было 140 человек, и около 200 в первые три часа.

Для нас это очень хороший показатель. Несмотря на длительность, желание сна и личные дела с утра — очень многим было интересно!

Спасибо, что были с нами и активно работали!

 

90% восторженных отзывов!

Мы попросили участников оставить отзывы о семинаре, и прикрепили для этого комментарии.
За вчерашний день мы получили 43 отзыва в комментарии, и еще несколько на почту.
Из них 90% — восторженные, и остальные 10% — умеренно-спасибные.

Вот почти типичный пример восторженного отзыва:

Максим и Андрей!
Я была на вашем семинаре и признаюсь, хотелось еще и еще слушать вас. Такая ценная информация, очень благодарна вам за это. Андрею спасибо за его прекрасные медитации, благодаря которым действительно чувствовалась энергия стихии. Максим, Вы так интересно рассказываете, что часы пролетали не заметно. Интерес к информации не ослабевал, а наоборот возрастал все больше и больше.
С нетерпением жду записи.
Ребята, вы молодцы!!! Так все хорошо продумали и осуществили. Многим спикерам у вас нужно учиться и еще раз учиться!!!
Elena Bessarab

Прочитать все отзывы Вы можете тут: http://destiny-code.ru/abc/#reviews

 

Сегодня — еще МОЖНО!

Мы не собирались после семинара его распространять, тем более по такой небольшой цене. Сначала, это был просто эксперимент, на практике оказавшийся бомбой.

Нам поступило огромное количество писем от тех, кто не успел оплатить или не увидел письма сразу с просьбой дать возможность приобрести семинар в записи. Мы с Максимом сдались и дали Вам эту возможнсть!

До понедельника, 29 октября 23:59
6 часов записи семинара

«КОД Судьбы: Азбука для начинающих»
По начальной цене: 560 руб.

Закажи сейчас — и прослушай на выходных!