Мы понимаем, что рассказать про ощущения от точечного массажа удаленно практически нереально. Поэтому мы продолжаем делиться результатами участников.

Мария Мелехина стала большой фанаткой ИТ-массажа, делится впечатлениями от серии семинаров и практик, и от их последствий.

Вопрос: Что у тебя хорошего начало происходить после массажа?

— концентрироватся лучше стала;
— отключаю мысли лучше;
— интуицию лучше слышу;
— себе больше доверяю ;
— проще к жизни стала относиться , играючи, что-ли;
— еще Виктория помимо много дала, расклад мне на рунах сделала (у меня на стене);
— медитации посоветовала;
— анализ меня, моей психики, что Виктория видит через телеску рассказала;
— еще Викториия рассказывала про лечение зажимов, что не всегда их надо убирать, они тебе для чего-то нужны.

На себе ощутила, что почти все можно вылечить совсем без лекарств, только верить в это надо.
Мне вот на днях простуду просто точечным массажем вылечили, а я уж фервекс собиралась пить, — насморк, горло, голова болели.
Сейчас детям в легкую массаж точечный делаю, более осознанно и уже не страшно: вечером — перед сном — успокоительный, утром — чтобы разбудить, чтобы меньше капризничали и быстрее в садик-школу собрать.

Подружке один сеанс сделала, у нее до этого голос пропал, не так чтобы окончательно, как был, но хоть слышно ее стало. А еще она сказала, что меньше стали болеть плечи, спина, хотя обращалась она ко мне с горлом. И она ни слова не знала по энергетику, сказала, что не поняла, что я сделала, но такое ощущение, что от моих рук по телу шло тепло))).

Меня очень удивило, что два совершенно разных человека на практике на мой запрос нажимали одни и те же точки!!! Хотя я им не подсказывала, а они друг друга ни разу не видели!

А вот её впечатления после первых выходных на точечном массаже:

Я тоже была там!!! Рассказываю. Понравилось. Так понравилось, что сходивши в субботу, я сразу записалась в воскресную группу.

Почему? Ключевым словом в этой практике для меня стало слово «ИНТУИТИВНЫЙ». Чтобы совсем у меня интуиции не было, не скажу, но доверия особо к внутреннему чувству своему не было.

Для меня стало настоящим откровением, что то, «что мне казалось» «казалось» и другим людям. Вот не чудо ли? Человеку, ранее не занимавшемуся какими-то либо практиками, сидящему напротив тебя кажется то-же самое, что думаешь ты. И он еще оправдывается: «Я первый раз, может со мной что-то не то…»
Поверить себе — это стоит того! Очень стимулирует!

На второй день я стала отмечать другие вещи, на которые не обращала внимание раньше. Как то: изменения тепловых ощущений, когда проводищь вдоль тела человека, и даже изменения цвета(!) в процессе лечения.
Еще очень меня удивило, что я стала различать стили общения людей. Как будто они общаются на разных частотах, как и чувствуют-видят-воспринимают руками-глазами-телом.

После тренинга создается такое ощущение, что люди для того, чтобы получить что-то, донести какую-то информацию, тоже нажимают на какие-то точки у других, только голосом, интонацией, еще чем-то.

Для меня было большим удивлением, что я (это я?) легко нахожу акупунктурные точки без всяких атласов.
Ну и конечно — практика, практика, практика… Во время работы чувствуешь вдохновение и какое-то состояние потока, можно сказать, счастья.

В воскресенье я чувствовала себя немного уставшей, но намного увереннее. Увереннее, чем новенькие, точно.
Интересно наблюдать за теми, кто пришел в первый раз. Приятно читать на их лицах удивление.

 

Если чужой опыт для вас — не показатель — сходите на семинар сами, и попробуйте!
Запишитесь на семинар в эту субботу