Точечный массаж работает!

В эти выходные я сам участвовал в интенсиве «Интуитивный точечный массаж«, о котором я говорил!

Причем, я нашел для себя совершенно новый аспект энергетического воздействия на человека. Если раньше я просто направлял поток и намерение, то теперь работа сильно упростилась и сконцентрировалась за счет пресловутых «точек» на теле человека. Я о них даже не задумывался раньше!

Быстрый эффект: буквально минут 15 в минигруппах, 3 человека поработало с одним из моих запросов — нарушенной гибкостью лодыжки и послеоперационным уплотнением внутри ноги. Среди работавших — были новички, которые никогда раньше руками не лечили. В субботу поработали, в воскресенье — «опухоль» уменьшилась в полтора раза, а я отложил палку, т.к. нога стала гнуться достаточно, чтобы ходить без дополнительной опоры. До этого — полторы недели я ногу разминал физически — и такого быстрого эффекта еще не было. Точки работают!

Что еще интересно — это создание общего пространства во время интенсива. В этом пространстве некоторые запросы «рассосались» в процессе работы. У меня рассосался эмоциональный зажим, закрывающий выражение эмоций. У других людей рассасывались зажимы в спине, плечах, головная боль и прочее.

Мы решили провести еще один интенсив в эти выходные, т.к. в прошлый раз нас несколько человек спрашивало о переносе.

Регистрируйтесь на курс тут: http://energology.ru/catalog/point-massage/