Вопрос: Что Вы порекомендуете?

Мне пишут вопросы такого вида:

«Андрей, у Вас большой выбор тренингов в каждом направлении. Особенно в «энергетическом менеджменте». Я только начинаю знакомство с внутренней энергетикой, что Вы порекомендуете для начала и чуть подальше? Чтобы не все тренинги покупать, а лучший срез.»

Короткий ответ:

Если Вам нужен скачок «в карьер» — начинайте с «Энергичного старта»
Если Вы предпочитаете размеренный, неторопливый ритм (и Вы женщина) — берите «Самодисциплину для Богини».

СД Богини не заменяет Энергичный старт. Они вообще практически не пересекаются. Просто ритмика этих тренингов совершенно разная.
На второе — берите базовый курс «Минимедитации» и «Тренинг возможностей«.

Ответ длинный: срез по-диагонали

В качестве длинного ответа я напишу срез тренингов, которые я сам считаю лучшими в цепочке развития, и мое краткое эссе по ним. По количеству проделанной работы, по ощущениям от тренинга, по моей вложенности в него, по отзывам группы. Итак:

«Энергичный старт» — Лучший тренинг №1

Это тренинг — квинтессенция моих марафонов по практической энергологии.
— разогнаться уже за первую неделю;
— познакомиться со своими энергетическими системами на логическом уровне и на чувственном опыте;
— начать эффективно использовать свою энергетику в своих делах и в общении с другими.

Энергетический менеджмент — я также называю «мягкой самодисциплиной». Вы научитесь организовать себя в соответствии со своими биоритмами, на основании мотивации и внутреннего голоса, а не по жестко заданным кем-то расписаниям и правилам.

Плюс, вы включаете в себе ощущение энергетики и начинаете с ней знакомиться.

ОЧЕНЬ рекомендую этот тренинг всем.

Зайдите и закажите прямо сейчас

«Минимедитации» — Лучший тренинг №2

Базовый курс минимедитаций — это 22 короткие (около 15 минут) медитации. Это лучшие из простых практик, собранные и переработанные мной и Аленой Старовойтовой за годы исследований. Плюс 10 вебинаров с ответами на вопросы и обратной связью.

Я лично очень сильно горжусь этим тренингом. Он получился очень сильным для такой простоты. Мы тщательно отбирали эти практики для того, чтобы Вы могли прямо на тренинге решить широкий круг задач (разовыми, трансформационными медитациями), и могли пользоваться ими и после тренинга (спасательные круги).

Не надо воспринимать минимедитации — как что-то сильно продвинутое, требующее большого сосредоточения, хорошей подготовки и ухода в монастырь. Большинство практик можно сделать даже без специальных условий, хоть во время обеденного перерыва в офисе.

Если Вам нужна готовая коробочка с инструментами, набор отмычек к ситуациям в жизни — смело берите этот тренинг.

Зайдите и закажите прямо сейчас

Минимедитации — Мастерский курс

Тоже получился интересным. Он тоже для начинающих. Совсем не нужна подготовка, чтобы к концу курса научиться постоянно находиться в динамической медитации, выполнять большую часть практик с базового курса на ходу, начать пользоваться сверхвозможностями тела или расшифровывать свои сны и интуитивные посылы из бессознательного.

Основной целью этого курса — было раскрыть технологии, по которым функционируют медитации, чтобы Вы могли их подбирать и даже создавать сами.

После этого курса вы перестанете задавать вопросы вида: «Правильно ли я медитирую?»
Зайдите и закажите прямо сейчас

Самодисциплина для Богини — Лучший тренинг №3

Мягкий, неторопливый, вкусный, последовательный тренинг для женщин.

Далеко не все любят работать и жить «спринтами», зажигать и наполнять энергией все вокруг со скоростью метеора.

Этот тренинг учит ярко жить в неторопливом, размеренном ритме. Получать от мира то, что он может дать. Создавать яркие отношения. Находить занятие себе по душе. И многое другое.

А некоторые уникальные техники Ирины Норны, соавтора этого тренинга, позволяют проводить трансформацию несколькими мазками кисти по бумаге. Или проработать очень старые женские проблемы просто «привязав» их к камню и выкинув его.

По мне, так тренинг получился просто волшебным. Мир у участников начинает меняться уже на второй неделе, а их в тренинге — 6.

Зайдите и закажите прямо сейчас

Тренинг возможностей
и Изменение личностной истории

Это два совершенно разных, принципиально разных тренинга. Но цели у них очень похожи: изменить свой способ путешествия по миру.

В тренинге ТВ — мы работаем с энергией взаимодействия с миром. Вы научитесь включаться в нее, создавать намерение, находить потоки и получать желаемое через богатый мир.

В тренинге ИЛИ — мы работаем со своими ошибочными представлениями о мире. Если у вас есть повторяющийся сценарий «ну никак не получается» — этот тренинг поможет его изменить. Вы найдете то, что у Вас не работает и почините свой образ мышления и действия через осознание и ритуалы. «ИЛИ» вообще не работает с мистическими понятиями. Если вас достали слова «притяжение мира» и прочая метафизика — тут Вы их не услышите. Только материальное и только то, из чего Вы можете провести причинно-следственную связь.

Почему я объединил эти тренинги: они обладают схожим волшебным эффектом. Вы меняете себя чуть-чуть, в небольшой точке, а эффект получаете несоизмеримо больший.

Зайдите и закажите прямо сейчас

Планы на год за 1 месяц

Классическая «Самодисциплина», разбавленная небольшими вставками про энергетику. Вы сможете эффективно действовать в сжатые промежутки времени, мотивировать себя и других, прорабатывать несколько областей жизни параллельно и находить время для себя в ускоренном ритме жизни.

При этом в тренинге вы будете получать разносторонние бонусы: простой прием обогащения жизни путем балансового листа, научитесь читать в 2 раза быстрее за 10 минут, узнаете фишечки по подъему харизмы, узнаете про силу «здесь и сейчас» — и прочие вещи, разнообразящие жизнь современных «загнанных лошадей», помешанных только на работе.

Хороший, сбалансированный тренинг по уплотнению своей жизни в 2-3 раза.

Зайдите и закажите прямо сейчас

 

Осталось 8 часов до окончания акции
Все эти тренинги вы можете приобрести СЕГОДНЯ со скидкой 70%.
Не теряйте времени, начинайте жить.
Зайдите и закажите прямо сейчас