Вчера Николай провел очень интересный онлайн мастер-класс «Психологические причины заболеваний. Как избавиться от стресса и напряжения». В чате собралось 465 человек. Николай говорил, говорил, а люди все не расходились. Так и досидели до 12 ночи.

Николай очень подробно рассказал о механизмах и причинах соматизации (выражение психических нарушений в болезни), морфологизации (влияния стресса на внешний вид человека), а также показал, как можно работать с зонами Райха и родственными сегментами тела.

Все это Николай рассказывает очень легко и доступно, приводит смешные и близкие «телу» метафоры. Три часа пролетели как на одном дыхании.

Мне продолжают присылать письма люди, которые пропустили вебинар, но очень хотели на него попасть, и просят запись мастер-класса.

Я договорился с Николаем, и выкладываю всем пропустившим запись трехчасового вебинара. Но меня просили не выкладывать эту запись насовсем, т.к. у Николая на нее какие-то авторские планы.
Поэтому качайте и слушайте быстрее! Я уберу запись в пятницу, в 14:00.

АУДИОЗАПИСИ УБРАЛ.
Если Вы не успели ни на вебинар, ни скачать запись — приходите на предварительное занятие «Катарсис» 16 Марта. Или ждите, как всегда, «лучшего времени».

В чате выкладывались ссылки на картинки и организационные контакты.

Картинки:

Ссылки и контакты:

1) Узнать подробнее и записаться на тренинг «Катарсис» в 16,17,18 марта
На той же странице — можно заказать бонусный живой семинар 16 марта.

Друзья, спешите, осталось всего 7 мест на тренинг! Вы не представляете, что творилось на вебинаре! Участники в панике регистрировались и оплачивали тренинг, понимая ту ценность, которую даст им Николай. И, на данный момент, ещё 109 человек подали заявки на участие! Количество мест в тренинге ограничено. Николай сможет взять в ближайшую группу только 30 человек, так как с каждым работает персонально. Успейте оплатить и получить свое место на ближайший тренинг Николая Куренкова в Москве «Катарсис. Уникальная методика избавления от стресса и напряжения в теле», который состоится 16, 17 и 18 марта. Вся подробная информация по ссылке.

2) 10-тичасовой аудиосеминар «Психология тела»

Авторская методика Николая, где он более подробно (10 часов!) рассказывает про все центры и дает на них упражнения.

Казалось бы, мы все знаем про «психосоматику». Но так почему же болеем то? После прослушивания вебинара Николая, действительно становится понятно гораздо больше процессов. Николай — мастер своего дела, и в аудиосеминаре — его ценнейший опыт.

СПЕЦИАЛЬНО для своих подписчиков я вытребовал скидку 50% на этот продукт!

Для получения скидки, при оформлении заказа введите скидочный купон: ANDREI50
Купон будет действовать до 23:59 пятницы, 2 марта 2012.

3) Телефон и е-мейл
по которым можно звонить и писать для решения вопросов с «Катарсисом» в Москве или с заявками и предложениями на «Катарсис» в других городах: info@katarsismsk.ru, 8-916-752-76-42