Я совершенно не представляю, чего вы, дорогие подписчики, хотите.

На дворе — середина сентября. Вторая фаза в году, когда активность начинает выходить на максимум. Я только что вернулся из Шри-Ланки, с новым энергетическим опытом. Мы с Алёной недавно закончили новый проект по «базе» минимедитаций и сейчас ведем продвинутый курс, в котором делаем из участников мастеров своих медитаций, откуда возникают новые идеи и сильно работающие медитативные техники. Кроме этого, я изучил несколько новых книг, и попробовал кое-что на себе. У меня сейчас налаживается множество контактов с интересными людьми из разных областей энергетики и связанных с ней областей.

У меня есть куча энергии, множество новой информации и практики для вас. Но я понятия не имею, чего вам не хватает СЕЙЧАС.

Если я начинаю проект, я туда ухожу целиком, и сильно выкладываюсь. Помогите мне понять, чем мне поделиться с Вами сейчас и в ближайшее время.

Ниже расположен опрос. Поучаствуйте в нем. Кроме этого, Вы можете оставить комментарий, и более детально рассказать о своих потребностях, вопросах, желаниях.

Что вас волнует сейчас больше всего? (макс. 3 ответа)

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Спасибо за участие!