Внимание! Два подарка в одном письме!

Здравствуйте, посетитель!

Я не зря задавал два предыдущих вопроса «один день» и «хаос или порядок» и ждал, пока Вы на них ответите. Мне очень хотелось сделать Вам действительно желанный подарок к Новому году. Многие из Вас ответили вдумчиво и искренне, хочу сказать Вам спасибо. Теперь я знаю, что Вам подарить.

Читайте, и в письме вы найдете то, что Вы ищите.

И пусть Весь мир подождет

Я не претендую на истину, Ваши ответы говорят сами за себя. Подавляющее большинство из Вас ответило, что так или иначе «потратило бы лишний день на себя». На то, чего хочется не всем тем, кому «должен», а на то, чего хочется. Остановиться и почувствовать вкус к жизни, наконец выспаться, пойти порисовать, провести время с любимым человеком, помедитировать и прочее. На то, что наполняет нас энергией жить дальше и осознать, «зачем это все».

Остановка — один из важнейших принципов управления личной энергетикой. Во время неё Вы можете — не на уровне сознания, а на уровне внутренних истинных ощущений — осознать, что правильно, и куда Вам дальше идти.

Именно поэтому, я люблю работать ночью. Именно поэтому я так ценю выходные. Хотя я и не работаю по расписанию, весь мир — работает. И это — то время, когда миру в глобальном смысле нет дела до меня, и я могу делать то, что я сам выбираю.

И пусть весь мир подождет, пока я занимаюсь тем, для чего я родился, и от чего я ощущаю полноту жизни.

Откуда взять «лишний день»?

Но откуда взять этот «лишний день»? Ведь столько дел надо переделать, и чем активнее Ваша жизненная позиция, тем больше от Вас хотят, больше вещей идет «не так» и их «срочно надо делать и переделывать». Я знаю этот взгляд на мир: «Когда я переделаю все эти дела, и когда я стану (богатым, сильным, свободным, ваш вариант) — я это все сделаю». При таком подходе этот момент никогда не наступает. Помните? Чем больше Вы достигаете в жизни и активнее вы живете, тем больше дел у Вас появляется, и меньше времени остается на себя.

Возвращаясь к первому вопросу: хаос или порядок? Что есть хаотическое «скольжение»? Это момент, когда мы откладываем в сторону всё неважное и несущественное на данный момент, и с максимальной скоростью, в потоке, творчески, на интуиции, делаем то, что считаем главным.

Но в этот момент можно растерять всё, что было для нас важно вчера и то, что мы так долго выстраивали в жизни. На большой скорости можно не удержаться на повороте и вылететь со скоростного трека на обочину, из которой ой как долго выбираться. Я это знаю по себе, и поэтому так уверенно об этом говорю.

Порядок — позволяет сохранять то, что для нас было и будет Важно. Хаос — позволяет двигаться вперед. И важно уметь совмещать две эти составляющие в себе.

Поговорим о том, что Важно

Что нужно для того, чтобы уверенно делать спонтанные действия, зная, что они не мешают, а помогают? Две вещи помогут Вам в этом:

  1. Ощущение себя, своего личного пространства, и чувство гармоничного взаимодействия с миром.
    В деталях — это время на себя и настройку на свои цели («лишний день», остановка), а также умение сохранять это ощущение в остальное время, между самонастройками (навык «скольжения»).
  2. Постоянная реализация себя в мире. И умение успевать делать «всё, что надо» за время между остановками. Иначе, ваше сознание не даст Вам спокойно остановиться.

Ну и как это сделать?

Мне, как истинно хаотичному человеку сильно помогает, когда я в жизни нахожу человека, который несет порядок и «надежность». И Вам, читателям этой рассылки, крупно повезло, что недавно я нашел очень упорядоченного человека, который включился в проект «Энергология». Возможно вы его знаете как Ская Вишмастера, действующего фаната самодисциплины и самоорганизации.

Меня вы уже немного знаете по сайту и по рассылкам. Возможно Вы уже пол года читаете мои письма или, даже, проходили энергетический флеш-моб. Так вот, этого бы сейчас не было, если бы я не прошел у Ская Вишмастера и Алекса Айвенго тренинг «Самодисциплина» в апреле 2009 года. Можно сказать, что два этих человека открыли для меня то, что от онлайн-тренингов можно получить реальные результаты.

Скай Вишмастер — это псевдоним. Знающие английский, уже перевели: Скай — означает «небо», Вишмастер — мастер желаний. На тренингах Ская, то, что вы слышите — это мягкий, обтекающий, в чем-то вкрадчивый голос, и сами не замечаете, что начинаете верить в то, что он говорит. Скай по жизни говорит мало, но если он открывает рот, то это по делу, кратко, ёмко, с внутренним стержнем. Тренинг — единственное место, где он говорит много, что совершенно не влияет на качество содержания.

Мы со Скаем  покажем Вам, как можно одновременно четко планировать и быть эффективными в своих повседневных задачах, а также сохранять связь с собой и своим внутренним я.

Практика начнется в это Воскресенье, 28 ноября

Нет… подождите! Я уже готов был Вам рассказать о практике, но вспомнил важную деталь. Прежде, чем перейти к делу, хочу рассказать один случай, который произошел 3 дня назад.

Одна девушка разговорилась во время нашей с ней беседе о жизни и самореализации, и сказала примерно следующее:

— Я себя чувствую какой-то неудачницей. Каждый Новый год я пишу список целей, которые я хочу достичь за год. Это те цели, которые должны сделать мою жизнь такой, как я действительно хочу. Но к концу года я боюсь смотреть на этот список. Я ничего не сделала и времени на это уже не осталось. Я ругаю себя, доживаю этот год, чтобы в Новом году начать с белого листа и нового списка целей.

На что я ей ответил:

— В этом году ты сделала шаг вперед. Ты нашла то место, где ты находишься, и признала его не 31 декабря, когда уже, действительно, нельзя ничего сделать. У тебя есть ещё целый месяц на то, чтобы реализовать 90% своих планов на 12 месяцев. И ты сильно удивишься, КАК МНОГО ты можешь сделать за этот месяц. Доставай свой список целей, давай с ним поработаем.

А у Вас есть вещи, которые Вы бы хотели успеть сделать за ЭТОТ ГОД? Где Ваш список целей, написанный в Январе? Нету? Может пора его написать?

Два навыка, которые мы Вам дарим

Хватит Вас томить, пора рассказать, что мы задумали.

В это Воскресенье, 28 ноября, я и Скай проведём для Вас два трансформирующих онлайн-семинара (вебинара). Трансформация — означает, что Вы не изменитесь, но изменится Ваш способ восприятия Вашей жизни и Ваших планов на жизнь, которую Вы хотите. Мы дадим Вам инструменты и нашу мотивацию, а как им пользоваться — решать Вам. Итак:


1 семинар, 28 ноября, в 10:00
«Как реализовать Ваши планы на 2010 год за 1 месяц»

проведет Скай Вишмастер, практикующий фанат самодисциплины

За время этого семинара мы:

  • Сделаете остановку и возврат к истинным желаниям, и сможете отделить зерна от плевел;
  • Сможете определить, как именно Вам Важно закончить год, чтобы чувстовать себя удовлетворенным, «да, я сделал это», поднимая бокал с шампанским под бой курантов;
  • Получите несколько подсказок (чит-кодов), как суметь сделать большой объем дел за короткий промежуток времени, не забывая про остановки;
  • Узнаете о личной мотивации Ская и секрете его внутренней организованности и дисциплины.

Приготовьте 2-3 листа А4 и ручку, будем внедрять не отходя от кассы.


2 семинар, 28 ноября, в 19:00
«Ты и твое жизненное пространство: включи и сохрани»

проведу я, Андрей Рыськов, практикующий фанат личной энергетики

За время этого семинара вы:

  • Получите небольшой ликбез по психоэнергетике и связи вашего состояния с состоянием пространства вокруг вас;
  • Сделаете упражнение на пространственное восприятие, которым сможете пользоваться и в дальнейшем;
  • Найдете внутри себя место своей целостности, и сможете обращаться к нему по своему желанию;
  • Научитесь греться на улице и останавливать ветер, а также получите еще несколько неожиданных способов применения этого навыка;

Попросите, чтобы Вас не беспокоили в течение часа, будет практическое упражнение, упрощенная версия которого очень сильно понравилась тем, кто проходил флеш-моб e-FM1


Пауза между семинарами в выходной день нужна для того, чтобы Вы успели сделать домашнее задание. А Вы как думали? 🙂

Оба семинара пройдут в формате аудио-трансляции в сети интернет, и Вы сможете прослушать их не выходя из дома. Во время трансляции Вы сможете общаться, задавать вопросы и отвечать на задания.

Самое главное, оба семинара пройдут совершено БЕСПЛАТНО для подписчиков сайта «Энергология». Считайте, что это наш подарок Вам к Новому году — реализация Ваших желаний. У нас есть некоторое количество волшебного порошка Санта-Клауса для Вас 🙂

Записаться на участие в семинарах вы можете по этой ссылке.

Ждем Вас в Воскресенье.

Ваши Андрей и Скай